Как думаете кто догадался показывать "Убрать из Друзей" по TV ???Неужели в день Хэллоуина нету фильмов лучше? Вы вот кстати тематики этой какие фильмы предпочитаете?Всем доброго времени суток!)))Кому жалко КЭпЭдЭ пишем в коменты)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43706)

ТНТ?))

Кошелёк или жизнь обычно пересматриваю в этот день, когда получается )
ещё бы захватил Хижину в лесу )
как по мне, если проводить этот день за просмотром фильмов, то стоит глянуть либо что то новелльно-альманахическое, либо где "все и сразу" как в Хижине )
о, ещё спецсерии сериалычей пересматриваю )

привет, сестра-лис )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне жалко КПД, но тебе отвечу. )))

Я не воспринимаю Хэллоуин как праздник. Поэтому мне пофиг, что в этот день показывают по телевизору,
тем более уже почти 5 лет его не смотрю. )

Привет, Леночка. )
Гроссмейстер (8562)
Просто список что ли?
1.Nightmare Before Christmas - он к Хэллоуину наверное относится больше чем к Рождеству) И такая прелесть)
2.Halloween Карпентера - в качестве просто классического примера.
3.Семейка Аддамс - кроме фильма есть еще замечательный старый черно-белый сериал
4.Ну и что-нибудь про Дракулу, как без него?))
Мудрец (24816)
Не смотрю телевизор, не знаю что там за кино.

Я помню самый, пожалуй, запомнившийся мне Хеллоуин. Оч кстати люблю этот праздник. Он интересен. Как и мексиканский День мертвых.

В 93-м году, мне тогда было 12, я еще летом, прочитав книгу Лаймена Фрэнка Баума "Волшебник страны ОЗ", которая мне очень понравилась, выстругал будучи на даче, деревянного чела. У него сгибались все конечности в суставах, как у кукол, а вместо туловища был пень. Я его еще покрасил краской, которую взял в гараже матери. Но нужна была голова. Сделал ее из глины. Она потом расплылась слегка. Вышло страшно)) Как Эдди с обложек Айрон Мейден. Но все же. И в ту октябрьскую ночь я срезал огромную тыкву с дачи соседа, распотрошил ее и вставил внутрь свечу. Было прикольно!)

Не знаю, зачем написал Вам, просто иногда люблю вспоминать ) Доброго!

Я и сам крипоте не чужд. Мой ролик. Это как бы мое переосмысление одной вещи 20-летней давности. Крайне атмосферная и инновационная для того времени. Что-то меня так зацепило в ней, и до сих пор. Ар Деко ли, сама концепция "открытого мира", диссонирующая гармония, не берусь судить. Вероятно все в совокупности.

Мудрец (16611)
а по какой программе ? - просто если не по ЦТ тогда вообще не вижу проблемск - даже такое *ецо если б показали по первому часа в 4-6 вечера была б уважуха

КПДе - на что он тутс влияние оказывает ?