Как считаете, что чувствует ответчик, на которого вы реагируете тематикой своих вопросов? ))

Ему от этого хорошо или плохо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ни знаю, что он чувствует, многие просто не дотумкивают, что речь о них идёт. Люблю задавать
завуалированно-туманные вопросы. Если дотумкал - молодец, не дотумкал - тем хуже для него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
должен быть счастлив.

улавливают мои флюиды и балдеют....
грибные склоки в вопросах не развожу..
Мудрец (20995)
На меня впервые отреагировали...)) Аот сижу и прислушиваюсь к себе: КАКОВО мне от осуждения за сравнение пива с водкой?... Ну мне никак! Мне просто хорошо от холодного арбузика...)))
Хранитель Истины (306753)
Ну вообще-то всегда такие вопросы задаются с целью задеть. Так что оптимистический ответ должен, если он честный, звучать "он обижается и бьется башкой об стену".

Я с другой стороны баррикады. Бывало такое, что и вся лента была про мою скромную персону, то завуалированно, то открыто плюются.
Так могу доложить, что это уже привычно, поэтому никак не реагирую.

Но могу представить, что кто-то будет реагировать иначе. Все люди разные.