А Чугункина не смущает, что это благодаря Сталину. а не бандере, Запукра была присоединина к УССР? +

лава МИД Украины Павел Климкин в статье для издания «Историческая правда» резко раскритиковал результаты опроса среди россиян об отношении к роли Иосифа Сталина в истории страны.

Климкин пишет в статье, что ошеломлен результатами опроса, и называет новые показатели «страшными», так как они якобы отрицательно характеризуют нынешнее российское общество.

Он отмечает, что результаты опроса свидетельствуют об укреплении в России «культа Сталина», который якобы нужен российскому правительству для подчинения граждан.

Украинский министр заявляет также, что весь мир не должен игнорировать данный факт, и считает, что российское общество становится «зазомбированным и дегуманизированным», а Сталина называет «тираном» и «убийцей».

«Здоровое общество, нормальные люди просто по определению не способны любить, славить, уважать тирана-параноика, который беспричинно уничтожил десятки миллионов их же соотечественников», – утверждает Климкин.

Он добавляет, что с россиянами произошла «злокачественная цивилизационная мутация», из-за чего они деградировали и перестало «различать добро и зло».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
А в голодоморе начала 30-х на Зап.Украине тоже Сталин виноват ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
чья бы корова мычала