Что для Вас меню и есть ли оно в Вашей повседнейвной жизни?

Вильям Васильевич Похлёбкин
Моя кухня и мое меню
Введение
Попробуйте задать любому простому человеку вопрос: «Какое у вас меню?» или «Какое меню вы предпочитаете?» Тот, несомненно, встанет в тупик. Еду он, разумеется, ест, но о меню — никогда как-то не думал. Да и зачем ему это? Ест, что придется или то, что нравится, что подвертывается или на что денег хватает. Вот и все/
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Спонтанное всегда.но ингридиенты всегда одни -сыр овощи мясо чеснок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ни меню,ни тебю....
Хранитель Истины (487980)
МОЁ меню - это разнообразие вкусной еды.
Я всегда на несколько дней вперёд придумываю,
что хочу приготовить. Запас продуктов позволяет
фантазировать,а интернет подбрасывает идеи.....
Наставник (89922)
...да вы уже ответили себе...
...
Мудрец (20322)
Соотношение в процентах полезного и вредного.)
Наставник (70657)
для меня МЕНЮ это планирование - что буду готовить и чем буду кормить свою семью)