Почему у нас в стране все больше требуется что-то охранять ? В церквях давно уж охранники...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225848)
в стране где можно не работать, где государство не обеспечивает жильём, без охраны ни как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страна богатая - кругом они эти богатства расположены, в самых разнообразных местах.
А богатства все эти несметные кто-то же должен охранять. А в церкви - тем более охрана нужна, поскольку там богатства имеются не только материальные, но и духовные. И за духовными богатствами, в особенности, - глаз да глаз нужен.
Верховный Наставник (122511)
А потому, что геростратов развелось, как собак нерезанных. Вон пошёл дебил малолетний и спалил церковь в Кондопоге. Она хоть и не Нотр-Дам, но тоже памятник, 1774 год постройки. И благодетелей с миллионами на восстановление не видать, и Мединский сбор средств не об'являл...
Духовность растёт...

Хельгину - ЛОжку)))