Почему российская молодёжь поддерживает либерализм и с каждым годом понимает все больше, что, пожалуй, именно за ним будущее страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну заинька же,ну ..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836966)
Детка, не путай (прости меня господи) либерализм с поhуизмом)
Верховный Наставник (122723)
за кем? вот за этими полуграмотными понторезами?))) по попе палкой и в стойло!
Откуда такие данныЕ?
А где подтверждение Вашим словам?...молодежи по-фигу политика, кроме тех, кто собирается в ней делать карьеру....для молодежи главное: условия для личного бизнеса и зарабатывания себе различных благ....работаю со студентами, они далеки от понимания либерализма и представляют его как вседозволенность
Наставник (50170)
ух ты!
одинцов то тоже трасвестит!!!
как и витялетта!
а мож прошка с вальтером тоже? это многое бы объясняло!
Я когда был молодой тоже поддерживал.

Потом поумнел. И нынешняя молодежь тоже поумнеет.