В церковь чаще всего ходят именно те кто больше всех согрешил т.е. хорош человек в церковь не пойдет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
То то я и смотрю тебя на березки тянет. Нет чтобы в церковь войти. ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
не ну если дуру погнать - то запросто ))))))))))))
Те, кто больше всего согрешил, никогда в этом не признАются, они считают себя почти что святыми))
В церковь идут те, кто осознает то, что грешен, хочет общаться с Богом
Хранитель Истины (284009)
Я не хожу даже когда грешу. Не вижу смысла. Согрешила, вот и ношу это в себе. А люди, которые туда ходят почему-то думают, что за какую-то бяку совершённую им легче от этого станет. В облаках летают...Совесть типа очищают таким образом! ХАМЛО ЭТО! Чтобы очиститься надо прощения у человека просить, кому нагадил, а не в церквях на коленях ползать.
Верховный Наставник (177507)
Ходят те, у кого хватает СМЕЛОСТИ признать свой грех /пусть и крошечный/. А грешат абсолютно ВСЕ.
Наставник (59257)
В церковь ходят не только ради покаяния, но, прежде всего, ради приобщения к Богу и получения от Него духовной пищи...