Почему пьяные священники убили россиян на дорогах больше, чем ВВС Турции, однако Россия почему то не спешит отрекаться от церкви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122527)
Согласен. Пора попов отправить на стройки народного хозяйства. Заодно и посмотрим , как у них получится с божией помощью трудиться ибо зарплаты им платить не будем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
угу...давайте ещё труп Сталина раскопаем, и будем его пи з дить
Верховный Наставник (236527)
Причем тут церковь? Священнослужители люди, и ничто человеческое им не чуждо. За преступления так же отвечают, согласно законодательства.
Наставник (30665)
попам на орудие убийства собирают прихожане, значит смерть под машиной этих пьяниц приравнивается к самоубийству
Верховный Наставник (131109)
ябы не стала проводить аналогию между профессией и ЛТП..По-любому пяный за рулем-преступник..