Интересно - что намолюют Шарли Эбдо по поводу пожара в соборе Парижской Богоматери?)

Жалко мне, что произошел пожар? Безусловно! Но если французы считают нормальным цинично смеяться над горем вроде авиакатастроф, а потом еще размазывать сопли по роже из-за того, что 11 таких циничных уродов отправились проотцам, то почему бы циникам не поржать с пожара?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (230831)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...ещё не вечер...

(reformes je commence par la charpente – что-то типа "реформа начинается с каркаса")