Интересно,какую карикатуру на Немцова нарисует его любимая редакция "Шарли эбдо"?

ШАРЛИ ЭБДО ПРОДОЛЖАЕТ ГЛУМИТЬСЯ. ТЕПЕРЬ НАД ГОРЕМ ДОНБАССА

Перевод текста: "Прекращение огня.Скучно стало в Донецке. А что если нам организовать что нибудь с карикатуристами?"

Странно, что люди, пережившие теракт рядом, в своей редакции, не поняли, что такое кровь, смерть и насилие.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35552)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Н-да... Будем ждать...