Вот интересно почему раньше скандалов с "Шарли Эбдо" не было? Еженедельник же выпускается

С 1970 года (Правда в 1981-1992 годах он не выпускался, потом опять стал выпускаться)
А его предшественник закрытый в 1970 году выпускался 10 лет с 1960 года
Дополнен 8 лет назад
Раньше это до всех этих скандалов с мусульманами. Лет 10-20 назад.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723383)
А кому он нах нужен ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно протянули кого-нить из нашего руководства..может быть самого Путина...Вот и была дана команда фас
Мудрец (19866)
Так убили их. Если бы не убили - так бы и не знали их дальше.

Изольда продолжает тупить, насчастная...
Верховный Наставник (177527)
Хозяева сменились.
Наставник (46298)
Как это не было? А на каррикатуры Мухаммеда или как его там зовут? а после мочилово в их редакции, когда муслимы их мочили там?