Вот интересно, кто подталкивает Шарли, на раздутие мирового мусульманского пожара?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32060)
Они с самого начала заняли дебильную позицию и выбрали крайне шаткий и провокационный лозунг .
"Я - Шарли " - означает ,что " Я РИСУЮ ПОЗОРЯЩИЕ СВЯТОЕ ДЛЯ ДРУГИХ КАРТИНКИ" = Я ПЛЮЮ НА МНЕНИЕ ДРУГИХ.
И это в толерантной Эуропе.Сами себя кусают за хвост.
Происходящее убеждает меня в том ,что не только американцы , но и европейцы , прошедшиеся миллионным маршем во главе со своими главами государств...к большому сожалению - ОЧЕНЬ ТУПЫЕ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
А они, что - только мусульман парафинят?
Просто, мусульмане реагируют более резко в отличии от других..
А то что они снова напечатали то из за чего собственно и погибли их сотрудники , так это просто демонстрация того, что они будут продолжать свою редакционную политику не смотря, на опасность которую представляют для них радикальные исламисты.. Они как бы приняли вызов..
Ну и подзаработали малость ..не без этого
Мудрец (19387)
пиндосня конечно
бггг
это же ясно
Верховный Наставник (144270)
Полагаю что этим занимаются очень богатые люди- чтобы стать еще богаче.
Интересно другое - то что есть люди, непонимающие,что фундаменталисты готовы раздуть этот пожар и без всякого Шарли. И "оскорбление пророка"сатирическим журналом - это отмазка для идиотов