Интересно, а почему после страшного пожара в Казани сначала дали время миллиардеру Семину смыться?

За истекшее время можно было хоть до Марса пешком дойти.
Теперь какое-то нелепое ритуальное объявление его в розыск.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212320)
по доброй российской традиции никто не знал владельца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас как всегда
Верховный Наставник (218763)
Вовремя заплатил..
Верховный Наставник (146938)
А вот интересно .......а какое , собственно , отношение к страшному пожару в Казани имел миллиардер Семин ?
В момент пожара он уже находился за рубежом.Сейчас возвращаться глупо.Тем более где пожар,а где миллиардер...