А помните как здесь местные либералы-патриоты писали Я Шарли? Шарли Эбдо в очередной раз отличились опубликовав карикатуру на пожар в Нотр-Даме

На опубликованной в Twitter обложке изображено зловеще улыбающееся лицо президента республики Эммануэля Макрона, а вместо волос у него - горящий Нотр-Дам-де-Пари. Рядом с карикатурой написано "реформы", а сам политик как будто говорит "Je commence par la charpente" или дословно "Я начинаю с каркаса (с основ)".

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55714)
Только дураки могли не заметить, что шарли эти скоты еще те
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Они писали честно и справедливо. Они действительно - шарля эбдой.
Наставник (93231)
Пора их к стенке ставить...
Наставник (91903)
А еще помним как некоторые сами обстреляли автобус под Волновахой и свалили все на Россию,тыкали якобы найденными на месте трагедии паспортами российских диверсантов,чтоб привлечь мировую общественность,а потом со скорбными лицами изображали "я шарли".