А Порошенко..точно уйдиот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349972)
как бы этот гаденыш не устроил очередную провокацию на линии разграничения или в Керченском проливе
правда, есть шанс, что военные его накер пошлют... нафига им отвечать за преступные приказы шоколаденфюрера?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Если по честному, то конечно, но не факт. Кишку порвёт, будет мухлевать. Посмотрим.
Просветленный (622976)
Что то тишина какая то подозрительная..по моему он притаился аки змий! ,чтобы нанести хитрый удар..- может выборы сорвет..перенесут их на лето,а там он в Раду просочится за иммунитетом..))
Хранитель Истины (427102)
Не гадай....оставь интригу....скоро узнаем
Верховный Наставник (230835)
Полный.
Зелёный сдуется,мой прогноз!