Теперь украинские олигархи точно уберут Порошенко или нам+

придётся клеить белорусские этикетки на бандеровские товары? кстати, Димон взял пример с Трампа писать распоряжения правительства в твиттере готовясь сменить напарника в 2024 году или он это давно делает, просто раньше никто не обращал внимания, даже Навальный

29 декабря 2018
Россия вводит запрет на импорт большого ряда украинских товаров.
Соответствующее постановление подписал премьер Дмитрий Медведев. Глава правительства написал в Твиттере, что это ответ на санкции со стороны Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Клейте-клейте....
Верховный Наставник (198144)
Была как то возня между Петром Алексеевичем и Беней Коломойским...В 14 году ещё....Типа чей бизнес круче и кто в нэньке хозяином будет....Всё разрулил господин Пайетт -- посол США. Итог . Беня сидит в Швейцарии, а Петя доит незалежную...Вот такие они эти разборки среди олигархов --- под контролем Госдепа....