Еще один плевок в лицо русскому народу. У нас точно не Порошенко президент в России?

30 ноября 2015 года на территории города Самары по ул. Красноармейской, 129 началась установка памятника белочехам, против которого уже 8 лет протестует общественность города. Наплевав на мнение горожан, департамент культуры г.о. Самары дал разрешение на установку этого позорного для горожан памятника. Особый цинизм в том, что этот памятник устанавливают рядом со стеллой красноармейцам, которых в 1918 году расстреляли белочехи.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202932)
взорвать
Наставник (44776)
а как вы относитесь к памятнику Колчаку в Иркутске?

а к памятникам царей?
это просто история. если для чехов важно, чтобы в России, на месте гибели их предков стоял памятник, это не унижение для нас