Порошенко помнит как Ельцин хотел с Дудаевым поговорить,но после того как вновь террористы подорвали воинскую колонну, просто снаряд с большого расстояния точно в десяточку в Дудаева и угодил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449285)
В Дудаева угодил не снаряд, а ракета с самолета которая была наведена на сигнал спутникового телефона по которому Дудаев в это время говорил. Сведения точные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Чё он там помнит ,Попей с его
Верховный Наставник (115398)
У нас ещё и ледорубы имються. Троцкого и Аргентина не спасла.
Наставник (82069)
После чего там один фиг еще лет десять шумели..
Да и щас толком не успокоились..
Я давно всем говорю шо параша - труп...а мне никто не верит.