Кого нету дома у Порошенко? Не... ну точно у него не все дома....

Порошенко внес в Раду законопроект о военном положении.

А с кем теперь воюет Украина? Опять бурятские подводники на велысыпедах просочились?
А смысл?.... Смысл есть... он не может не есть. После утверждения Радой указа президента о введении военного положения, на Украине можно будет вводить трудовую повинность для всех трудоспособных лиц, не привлеченных к работе в оборонной сфере, насильственно отчуждать имущество, которое находится в частной или коммунальной собственности, вводить комендантский час, ограничивать свободу передвижения граждан, запрещать мирные митинги, походы и демонстрации.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
Военное положение обычно предусматривает существенное ограничение некоторых прав и свободу граждан, в том числе таких основных, как свобода перемещения, свобода собраний, свобода слова, право на судебное рассмотрение дел, право на неприкосновенность имущества и тому подобное.
Кроме того, судебная и исполнительная власть может быть передана военным судам и военному командованию.

Перевожу на нормальный язык - ДИКТАТУРА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с кем воевать собрался? с Беней?))
а еще во время военного положения не имеют права переизбрать или отстранить президента..

Пы.Сы: точно п а д л ы День Победы обгадить попытаются..
Гроссмейстер (7040)
А Вы все прочитали? Там написано еще, что смена Президента не допустима в условиях военного положения. Обезопасить себя решил. Но и подписал приговор этим.
Мудрец (19387)
упс
да он готовится
в мир иной
наверное
А1
Мудрец (10576)
Ну так то всё логично..