Это конечно вообще разговорчик с мужем был.Он ржёт,может и вам смешно будет,но я аж напугана чуток))

Короче просто разговорились, там по телеку про лунатизм было. Ну я говорю, в детстве я лунатик была. Это правда, я ходила по ночам, меня родители ловили, при этом глаза открытые, на их вопросы отвечала, но было видно, что на автомате отвечаю, а сама где-то. Ну они по щекам били меня, я просыпалась. Это правда жутковато, но это потом прошло. Наверное лет с 10 уже не было такого. А муж на это говорит, а с чего ты решила, что прошло это? Типа я частенько слышу, как ты лазиешь по ночам. Понимаете, я даже в туалет не встаю ночью! Где я лазию? У нас разные комнаты. Я говорю, если ты слышишь, что происходит что-то, вышел бы и посмотрел тогда...А он опять ржёт, я типа несколько раз выходил, не было никого на кухне! Ну тогда вопросы возникают, если это я там лунатею, то надо поймать меня! Если выходит и не видит там никого, то тогда откуда он звуки слышит? Что за чертовщина? Мы вдвоём живём, нет никого больше, даже животных.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это он стебётся над тобой, а ты ведёшься... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Приковывай себя на ночь наручниками к постели...
Думаю, это он шутит)
Хранитель Истины (310000)
у меня тоже старшая дочь лунатила.... ловила я ее не раз... сейчас вроде бы прошло... а так-то да и в нашей квартире кто-то тоже есть... недавно бокал свалился с барной стойки... и вдребезги...никого на кухне не было....
Хранитель Истины (375033)
а продукты?... продукты пропадают ?...
Верховный Наставник (145854)
Кто...кто...барабашка...неприкаянный дух или бесёнок...у меня знакомая квартиру поменяла.На первом этаже в однокомнатной жила.Одиночка.Мужиков приводила...мужик ночью на кухню воды попить,окно открывается и его выкидывают.Именно с кухни,и ночью.Так и съехала...
Будить лунатиков низя....
Грят надо таз с водой или очень мокрую тряпку в ногах стелить,чтоб када вставали с кровати - сами просыпались от неприятного ощущения....
А аще- имхо- это сильное эмоциональное напрчжение и с луной никак не связано,тут самолично в свой голове копсться нать....
Хранитель Истины (339819)
Домовой живёт в каждом доме ! Его не нужно бояться . Угощение попробуй оставить на ночь ему молока с печенькой ! )
Так странно читать, что дети лунатили и их не показали из-за этого врачу.
Лунатизм может быть следствием развития эпилепсии и новообразований в головном мозге.