Это может конечно смешно покажется.... опытным, да и

как бы не профан в путешествиях... но вот не знаю, что со мной такое вдруг.
Вроде всегда смелая была.
Всегда все новое любила.

Вначале вопрос.
А прилично в иностранном отеле на обед (шведский стол) веселенько так под шофе явиться??
Ибо я часа три назад заселилась. И чёт до сих пор в опупении и расстройстве. Все такое огромное. Коридоры огромные. Номера огромные. Ресторан громаднейший просто, два отдельных зала, а может три (у меня рябит в глазах) с одними только шведскими столами, плюс ещё там сколько то залов... чисто жрать.... и соседи по ходу у меня ВАААААААААААЩЕ весёлые- мат перемат, грохот какой то. И по ходу здесь русских только я и вот эти колхозные соседи.
И только мы с ними и говорим по русски.
Персонал ни бум бум.
Все остальные - блин - громкоголосые и наглые арабы вперемешку с немцами.
Где мой родной Сочи?!!!!
Я в полном расстройстве.
Я наверное из номера вообще не буду выходить.....
Только ночью. А хотя.... хрен знает, что здесь ночью творится. Соседи то ещё те .... юмористы.((((

Это ж надо так ВЛИПНУТЬ!!!!
В высококлассный пятизвёздочный отдых.
Плять.
Нашла с горя в баре в номере неск банок пива.(
И пойду сейчас нагло курить свою тонкую ментоловую на балкон. Вот да и все.
А потому что у них в номере табличка: у нас мол не курят. И тут же рядом пепельница положена. Что за намёки??

Я в полной растерянности, если честно. Под балконом прям комплекс-комплекс из кучи бассейнов. А я туда не ..... ХОЧУУУ(((
Что уж совсем странно. Мож я устала с дороги.?
Я вообще боюсь всех этих людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422618)
Ойй! Какой кайф для меня! ,Срочно познакомься с каким-нибудь полезным маугли....даже если он просто сварит тебе чашечку кофе...Оставь горничной чаевые, и у тебя всегда будет свежий чай и чистые полотенца....мне горничная даже мед в пакетиках приносила....И УЛЫБАЙСЯ....УЛЫБАЙСЯ!...Ты станешь у них любимой гостьей....и держись подальше от этих матерщинников....это твой отдых, от мата ты тоже обязана отдохнуть...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
КонЭчно, нормально
Ты же на отдыхе
Но лучше там у них купить бутылочку винца, так они будут к тебе благосклоннее
я тоже людей боюсь) но еду я люблю больше, чем людей боюсь. иди))) арабы обычно понимают русский язык)
похоже на адаптацию...)
редко выходишь из зоны комфорта видимо
Верховный Наставник (107980)
Пожалуйста, с балкона мне на голову не стряхивайте пепел)
Наставник (50168)
А где отдыхаешь? )) У меня всегда в первый день на новом месте депрессняк. Мне все плохо, море не такое, курорт ужасен, отель безобразен, хочу обратно домой. А в последний день прям как с родным расстаюсь и плачу...
Хорошего отдыха! )) Мож те русские по инглишу шпрехают и вообще веселые люди? ) Я бы пригляделась и попыталась подружиться. Я совсем одна не могу отдыхать, для меня это смерти подобно..
Наставник (45664)
Ну, на языке соседей-то вы, судя по одному словечку в вопросе,
сами с удовольствием заговорите... Не всё потеряно!