Тут вспомнилось-однако.О той любви,что было раньше,конечно может и смешно.

А дело в том что в те 80е,что как всегда не я как полагается-она идет ко мне домой с надеждой той,но я ведь трус всего боялся раньше и подойти сказать боялся.А где же те года,а может времена далекие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34882)
Это были наши первые влюбленности , забавные ..., как кажется сейчас ..А тогда чувства клокотали внутри еще как ! ))) И ждали , как дуры, когда мальчик первым подойдет ))) Не дождались ...Или сами находили повод заговорить...Или дураками прикидывались , в турпоходы ходили ,...легкие , " нечаянные " прикосновения рук ...Потом дальше )))) Кто бы мог подумать, что вырастем такими ..сексуальными ))))))
Я как-то спросила в ММ " мальчишку " с нашего двора , бывшего , почему они меня так обижали ? Гоняли меня чуть не с палками ...точно не помню, но знаю, что я их боялась, пацанов противных )))
и в футбол с ними играла ))) Правда , вратарем ))) А то бы забили совсем )))
Так он ответил : " Что ты , Алечка ?! Нас твои косички с ума сводили ! Мы из-за тебя все передрались !И веснушки твои , и ямочка на щеке ..." Всё вспомнил ! А я на них и не смотрела, на бандитов ...Он недавно умер , и еще несколько ..тех пацанов ...молодыми...погибли ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не важно кто подошел первым,важно что чувства были взаимны )
Наставник (60324)
Любовь была и еще осталась пусть и в памяти..
Просветленный (509683)
Все прошло, как с белых яблонь дым....