Вот она какая, наша Родина!

выберите "открыть изображение" и смотрите......))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181798)
Не знаю, где и что выбирать, у меня сразу карта открылась...
Чувствуешь, как сразу либерасня, начала изрыгаться поносом? Прямо, как Змея-Горыныч! ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

and
Верховный Наставник (212369)
вот карта точнее:

Наставник (90829)
Сразу возникает вопрос, почему если такая большая, почти все бедные ) Кто виноват, и что делать )
Наставник (82106)
Открыл. Увеличил.
Попытался найти свой город.
Потом попытался найти свой город под микроскопом.
Не нашел. Хотя всякие Дивное-Заветное-Фролово и т.д. - тока так.
Ушел ржать.))