А какая она Ваша Родина? см....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225763)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она....родная)
Наставник (33144)
А я немец вааще!! Заимели меня этими вАпросами!! :-))) Вот знаю какая - но не скажу!! :-))) Только не такая, какая она сейчас стала - ВОТ!! :-)))
Гроссмейстер (5603)
Наставник (47956)
Советник (4835)
А по ходу, тётенька, вопросы воровать нехорошо. В такие совпадения я давно не верю. Мали раньше задала
Гроссмейстер (6249)
РОССЕЯ .. родина МОЯ ..
Здесь родился ,
Здесь ЖИВУ ..
А .. если надо за неё УМРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

источник : ВОПРОСЫ ? ты ПРОТИВ ?!