вот кто там нашу славную Родину хаял? какие вражины? я сегодня ++

в магазин ходил, там такие цены выгодные, томаты Сливка купил по 5 руб. 99 коп. за кг, перец Ласточка по 19 руб. 99 коп. за кг, очень недорго. могу сфоткать ляпки с ценой, но нехочу. а нас тут запугивают повышением цен всякие хохлы и либерасты. я уже чувствую прилив патриотического настроения)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105881)
поеду на заправку,
наверняка и бензин по 12 копеек