вот она наша Родина,послушайте! пипец?

Правильно говорил про Россию Джон Колеман "Вы ахнете и упадете когда мы раскроем фамилии наших агентов влияния в самой высшей власти вашей несчастной родины!" Правильно говорил основатель ЦРУ Гувер "Я мог бы стать президентом США-но четко понимаю что выходец из спецслужб не сможет управлять не ввергнув граждан в террор и нищету и не развалив страну в конце к чертям собачьим!"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Успехи СССР были связаны поначалу до 1940 года энтузиазмом победавшего в революции народа по восстановлению им же разрушенной страны, а после 1930 года все передовое развитие осуществлялось за счет взятых за горло ученых и изобретателей. Взведенная тотальным контролем и отсутствием свобод пружина распрямилась в период хрущевских вольностей 1955-1965 годов, когда те же советские конструкторы и изобретатели творили по привычке не за деньги, а "за совесть", которую им вбили в концлагерях. К 1970 году поколение начало сменяться, в научные круги пришли любители попить чая и позубоскалить в курилках. Инженерный труд, и без того низко оплачиваемый, обесценился и по своей сути. Науку не стимулировали и не держали более за горло бериевским кулаком. Достижения еще немного потелепались и к 1980 году сошли на нет. Страна продолжала катить по инерции на нефтяной подпитке, по сути развалив свою энергетику, промышленность и науку. К 1990 рухнули и карточные домики лживой пропаганды. СССР распался сам, поскольку не управлялся и не контролировался советской властью, выродившейся от тоталитаризма в бледненьких старикашек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По высказанной программе он не коммунист. А так все верно говорит
А "посвежее" ничего нет?
Хранитель Истины (449107)
Все это пустой треп коммуниста в последний день работы ГД пятого созыва, которая закончила работу в 2011 году. Этого мента в ГД больше не избрали. Ну теперь ты ещё постучи лысиной по паркету!
Верховный Наставник (183677)
А у этого депутата-коммуниста имя-то есть?!
Это видео от какого года не знаете?
Наставник (32822)
Очень толковое и ответственное выступление.
Он прав от начала им сказанного,до конца!