Ливерные как бы намекают, что и в России надо поступить также?+

ДБДБДБДБДБ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258387)
Могу себе представить, что бы было, если бы кого-то из их "сподвижников" так же арестовали! Мы бы все оглохли от их визга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207806)
народ уже давно просёк на что они намекают, так что пусть клевещут.....

and
Верховный Наставник (212331)
...замени слово "парень" на "Навальный" и напиши, что не разделяешь сказанного...