Как вам этот либераст?) Мне надо верить, что они желают России только добра?) +

Слава Рабинович, российский финансовый аналитик и блогер:

‪#‎БетоннаяСтена‬, на этот раз у Путина и его ОПГ.

Нехилая у них паника.

Экстренно собирается Совет Безопасности РФ. Сразу после...

Горит здание Минобороны: сжигают важные документы. Путин переподчиняет Росархив и Госархив и КГБархив и любой архив лично себе. Создаёт Нацгвардию и подчиняет лично себе. Делает главой Нацгвардии бывшего начальника своей личной охраны и вводит его в состав постоянных членов Совета Безопасности РФ.

Заметьте: страна в полностью рукотворном экономическом и финансовом кризисе; правительство полностью парализовано и даже не имеет антикризисного плана. У государства РФ не существует международно признанных границ и нет никакого плана, чтобы их заиметь. Страна находится под беспрецедентными экономическими, финансовыми и политическими санкциями; РФ изгнана из G-7 и, де-факто, из G-20.

Готовится публикация второго доклада по Боингу; первый доклад определил как был сбит Боинг; второй доклад ответит на вопрос кто это сделал, включая всю цепь командования вплоть до Верховного главнокомандующего. В Великобритании Путин обвинён в заказе убийства британского гражданина Литвиненко при помощи использования радиоактивных материалов в самом центре Лондона. Путин более года лично саботирует расследование дела об убийстве Бориса Немцова и переназначает Кадырова на пост главы Чечни.

Публикуются панамские документы, начинается грандиозный Панамагейт. Документарно показано, как Путин крадёт у народа, государства, акционеров и бизнесменов деньги, и кладёт их в секретный кошелёк. Опубликованные документы слиты только лишь из одного панамского регистратора компаний; таких фирм-регистраторов в мире порядка двух тысяч. Сколько у Путина таких секретных кошельков, через каких регистраторов в каких ещё юрисдикциях сливает Россию Путин-вор к себе в карманы?

Панамагейт не закончится. Его не остановят ни Чайка, ни Бастрыкин, ни Путин. Наоборот, Панамагейт не закончится для Путина и его ОПГ никогда. Он только лишь начинает набирать обороты, мы в самом начале его пути.

Ещё непонятно, зачем горят документы в Минобороны, зачем Путину переподчиняются архивы, создаётся Нацгвардия и в состав Совбеза РФ вводится её глава?

Мы являемся свидетелями исторического момента: последней агонии Путина и его ОПГ, с кровавой пеной на их губах и кровавой рвотой из их общего ненасытного рта. Империя Зла, вставшая из истлевшей могилы 1991-го, начинает пятиться в неё же. Воткните же уже в неё самый последний осиновый кол! Она уже на краю. Остался один шаг. Давай!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У кого паника?!
Пусть поучают своих паучат!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150406)
раз пошли на дело я и Рабинович...
Верховный Наставник (198125)
йопта!!! И вот этим многие проникаются искренне Типа наших ответовских либералов
Верховный Наставник (207240)
Рекомендую почитать, а заодно и сделать вывод, что паника, как раз у Путина. Просто так что ли он Нацгвардию создал? все для любимого народа, давить будет и стрелять. Но мы же его выбрали все, навечно
Верховный Наставник (168540)
Надо отбирать компьютеры у психов.
Я думаю, что Слава слишком оптимистичен.
А что значит "надо верить"? Тебя кто-то заставляет ему верить? Верить ватнику полагается Киселёву и Гундяеву. А Рабинович обращается к думающим людям, и с ним полагается соглашаться либо аргументированно возражать.
Хранитель Истины (266686)
этот Слава решил расшевелить клоповник...а то последнее время что-то они затихарились... ни тебе ицов, ни тортов...нипарядок...
Верховный Наставник (169631)
Где ты эту куйню находишь. Я поимаю, что интернет это помойка, но что бы так глубоко в не рыться....