Согласны, что надо строить "Одноэтажную Россию" как в США, а не впихивать на+

каждый свободный кусочек земли в городах 22 этажные бетонные монстры с клетками для муравьев? или чё надо строить по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Особенно = в Москве! НЕ смеши мои тапочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Конечно согласен, нужно развивать малые города и деревни, большие города это зло )
Хранитель Истины (306750)
Согласна. Петербург придерживется, хоть немного, но монстров муравейников не строит...
А у нас и строят. По моему скромному мнению надо строить как одноэтажную, так и многоэтажную Россию.