Маша Гайдар считает, что рано или поздно украинцы и грузины сделают Россию демократической страной. Это как же надо презирать русский народ?

А ведь еще дней 10 назад мы и не подозревали о ее существовании
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (187723)
да я и сейчас не подозреваю о ее существовании, если чесно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
дык..и папа тоже был....другом чубайса! чего удиБ ляться?
а что русские народ не имеет право жить по европейски? Почему депутаты и правительство вывезли свои семьи в Европу и америку?
Верховный Наставник (191141)
Популизм и политика сделают из неё псаную дуру!
Верховный Наставник (149636)

Верховный Наставник (123413)
Эта тварь наверное из той же оперы, что и кобыла Собчакова.
Верховный Наставник (134861)
Некуй эту дуру тут пиарить.....
Насчёт демократии не уверен, но у многих россиян нет никаких претензий к грузину Джугашвили, который больше известен, как Сталин.
Неее, мне как-то неохота жить так, как щас живут в Украине!( Если Маше Гайдар охота - пускай испробует на своей шкуре! Изольду тоже касается - Украина рядом!
Верховный Наставник (140568)
Хм...а что плохо в том, чтобы Россия стала действительно демократической? И какая, по сути, разница, кто именно ей в этом поможет?
Наставник (69504)
А разве Россия демократическое государство,а не феодальный паханат в 21-ом веке ?
Просветленный (622621)
А кто ее знал всего месяц назад? -только узкий круг либерастов. А теперь о ней знают даже в разных странах...Вывод - это обычный самопиар и создание определенного имиджа для своей будущей карьеры и жизни,которую она прожить собирается не в России, а на западе, а значит делает все правильно для достижения своих целей.Она из беспринципного поколения и рубит капусту без каких то моральных барьеров.