Вам доводилось прийти в гости с тортом

И уйти с ним же?

Мне да
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (409334)
Дождёсся от них))) Не успеешь зайти, тут же сумки выворачивают и несут на кухню))) Это у меня внучки такие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
нет, это какое-то неуважение
Верховный Наставник (240280)
Мне доводилось прийти в гости не только с тортом, а уйти вообще без ничего и даже не поев того, что принесла!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
если я приду со своим тортом-пирогом
это вряд ли
На работу как то принесла два,но был малый состав и все разбежались.пришлось по половине от каждого домой забрать)) иначе нельзя.нет холодильника)
Наставник (82987)
у меня брат любитель прийти в гости с двумя тортами)) один ему отдаем назад
Верховный Наставник (142162)
иду в гости с тортом, только к сладкоежкам, для которых он в радость и съедается мгновенно!!!... к мясоедам я иду совсем с другой всячиной-вкуснятиной!!!!!)))
Мне тоже да. Пришел, открыли дверь, отдали перчатки, сказали больше не приходи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет , мне ничего обратно не отдавали )))
Верховный Наставник (108051)
Мне интересно - а почему назад утащила?
:-)
Наставник (59538)
Нет, таких свиней мне не подкладывали)
Просветленный (794109)
Случалось только с кусочком пирога для тёти Хаси