А если к вам пришли в гости не с тортом, а с сумкой картошки?

Что делать будете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Нажарю её )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Накормлю тем, что в доме есть)
Хранитель Истины (422727)
Это баба Лида только так может....Так она даже и чай пить не будет....Конфет ей притащу потом...)))))))))
Верховный Наставник (135341)
Радоваться.)
Хранитель Истины (270420)
Вот то что надо! Нам подарили МЕШОК картохи тока тока выкапанной... это вещь! Пол мешка еще осталось...
Наставник (58356)
Драники будут со сметаной.Только я их есть боюсь - единственное блюдо,которое пока всё не съем, не успокоюсь. А так и разорвать может(
Хранитель Истины (487970)
Тут же пущу в дело!
Хранитель Истины (299495)
Посажу сего гостя на кухню и пусть он её чистит а потом сделаю Мясо по-французски в духовке.