Магистр (2087)

Что будешь делать, если гости уже пришли, а ты вместо сахара в торт добавила соль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30378)
Хороший торт выпекается накануне праздника, а обрезки и остатки крема тут же съедаются/слизываются или лепятся в мини-тортик к чаю. Так что вкус торта домашние "раскусят" заранее)) Но был подобный казус однажды, поздно ночью слепила лимонный торт, попробовала крем, прежде, чем миску помыть - горький!!! В крем лимон перетирается целиком, вместе с цедрой, а у некоторых лимонов, как вы знаете, цедра не кислая, а горькая. Надо непременно проверять лимон, когда покупаешь - чуть надавить на кожуру ногтем и по запаху сразу понятно, горький он или кислый. Опростоволосилась тогда, и утром сама сбегала в "Бэхетле" за тортом. А тот горький гостям уже не выставляла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Как такое может быть?
Наставник (73567)
Тогда торт подавать к пиву.
По хрену , с пьяну все равно не разберешь , сладкое или соленое .
Верховный Наставник (207240)
У меня магаз во дворе..Куплю нормальный тортик
Верховный Наставник (236527)
Не представляется возможным, торты делать не умею и пытаться не буду.)))
Верховный Наставник (115398)
Всё правильно. По традиции гостей встречают хлебом с солью. Ну торт то же потянет.
Наставник (82198)
угостить просто чаем...
Сбегаю в супермаркет за нормальным тортом...
Ученик (104)
Раушан и Жарас помогали в подготовке к празднованию дня рождения. Они испекли торт, но по ошибке использовали соль вместо сахара. Только перед приходом гостей Жарас попробовал торт и понял, что он соленый. Может ли он удалить соль из торта и заменить ее сахаром? Выбери верное утверждение. *
1 балл