Вы когда нибудь роняли коронное блюдо которое ждут гости?) ) садились в торт и прочие казусы у вас были?)))

мне тогда было лет 15)))) маме помогала))

Я несла блюдо с пюре, обложенное кусочками запечённой курицы) ) блюдо падает пюрешкой вниз, вокруг художественно укладывается мяско)) ) Эх))) )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У моей подруги брат.в пельмени сел..
люди старались,вручную лепили пельмени,положили их на блюде на табуретку(ну некуда больше было),тут зашел Веркин брат,что то он рассказывал,жестикулировал..и присел...Никто даже слова сказать не успел..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462403)
Та-а-а ты шо?! )
Мудрец (18222)
Я Новогоднее горячее пересолила как=то раз))) Задолбали у нас на НГ собираться - отвадила в миг!)))
Наставник (70354)
а я вместо того шоб кипяток лить в чашку с чаем -отвернулся и говоря с другом лили кипяток его сестре на колени))) блин такой нелепости боле не делал-бо как она бедная кричала((
Наставник (31216)
ну коронное,не коронное,а селедку под шубой вывалила в новогоднюю ночь на ковер...на стол несла и споткнулась.
Верховный Наставник (144270)
У меня свадьба была в Казахстане- прямо во дворе .
Первый котел с пловом гостям успели разложить- и они не торопясь его поглощали.
Второй котел заметил чей то бродячий ишак-осел-дракон ненасытный - черт немытый- и залез в него мордой... Много не съел- плов был еще очень горячий- но пришлось срочно посылать за мантами из ближайшего ресторана- чтобы гости не ушли голодными...
Хранитель Истины (393957)
Бутылку вотки никогда не ронял...и не слышал про такие случаи.....))))))))))))))
Верховный Наставник (217048)
Я однажды разбила бутыль на 10 литров с малиновым вином. До сих пор жалко.((((((((((((((((
.
Мудрец (13635)
самый запоминающийся в студенчестве был.. день рождения, с подругой зашли в автобус, она садится к окну, я рядом на сиденье в пакете ставлю торт, сама передаю ей сумки, мест свободных много, в это время какая-то дама залетает в автобус, меня отталкивает и с разбега плюхается на торт.. тут же испуганно шепотом спрашивает, что там.. ответила.. та с такой же скоростью соскочила и исчезла.. открываю пакет.. начинается истерический хохот. Просто все это произошло настолько стремительно, как будто тетка специально гналась, чтоб нам торт своей попой пришлепнуть..))