Когда к вам в гости приходят не с тем тортом, что вы делаете?

Высказываетесь в духе "Фу, мы такое не едим! Что нам теперь с этим делать?"))
"Торт из магазина -корм для бомжей, как это можно есть!"
или
"Нафига вы принесли нам этот свой домашний серый блинчик, не могли в магазине нормальный Киевский купить?")))
Что вы делаете с не тем тортом?))) Или просто отдаете его на выходе со словами "Больше такое не приносите и сами не приходите!"?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (26073)
В глазок смотрю...если торт не тот,даже двери не открою)))А вообще-то мы воспитаны в духе "дарёному коню в зубы не смотрят")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Ставлю на стол. Мои гости плохого не принесут
Что делаю... приходится ставить самовар разов 10 и говорить каждый раз.... кушать подано, садитесь тортик кушать...
у нас все жреццо .)) не нами так цобакамэ))
Хранитель Истины (281600)
отправляю обратно в магазин за тем который нужен)!)!)

привет)!
Хранитель Истины (301577)
Да сразу гостей с лестницы скидываю и торт следом за ними кидаю)))))
Просветленный (710820)
Ко мне не так много людей приходит в гости..и те кто приходят ,знают меня много-много лет,и мои вкусовые пристрастия в том числе..так что ни с тем,ко мне не придут))
Ко мне не приходят гости))) обычно они не приходят с Вискарём!
Наставник (81316)
Как что, ем его.
Я просто его не ем. На стол ставлю для всех, а что останется, муж слопает. Для него не бывает "не тех" или "невкусных" тортов.
Верховный Наставник (165085)
Мы абсолютно всеядны)))
Верховный Наставник (160478)
Если они его купили, значит он им по вкусу...пусть едят...я только выиграю - меньше калорий съем
Верховный Наставник (103684)
Радостно приму подарок и поставлю на стол.Половинку точно гости съедят,а что останется-сын на свою работу отнесет,там у него девчонки любят сладкое и едят все подряд.
Н-да))))) какая дилемма)))))

Лишь бы не с пустыми руками перлись, если они незваными пришли, и лишь бы торт свежий, а не залежалый. Я порадуюсь.