Если бы ваша 17-18 летняя дочка залетела просто от жениха, будет ли очень переживать из-за боязни

вас? Или по нормальному должна понимать, что родители не звери?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303266)
Не знаю))
Но я явно переживать не буду)) буду только рада)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
..а если не просто и не от жениха)!?
Хранитель Истины (409572)
Я так этого боялась, ты не представляешь. Мечтала, скорей бы она уже этот глупый возраст перескочила) Она бы тряслась, как осиновый лист. Мы говорили с ней об этом) Теперь она за своих девочек будет трястись) Я же очень строгая мама и слабохарактерная бабушка Внучки на мне ездят, как хотят)) Привет Андрей!
Верховный Наставник (240378)
Бояться будет по-любому, но я точно не зверь! Хоть и строга бываю
Верховный Наставник (165868)
Я свою дочку лет с 15 уговаривала в подоле принести)
Так что в 17 лет она на мой счет точно не переживала)
Верховный Наставник (125720)
мне кажется, даже мой сын боится своего теоретического залета и моей реакции в частности...
Насколько я помню, моя лет с 16 о конрацепции знала всё Возможность залёта исключалась.