Ну а если бы ваши родители были против вашего жениха и вашего замужества..только мол через наш труп+

Вы бы все равно поступили по своему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
им как бы было пофик на меня...но!!планы у нох были выдать меня замуж за соседского мужичка-рыбака,любителя выпить...чтоб типо в подмогу был им...ну водку пить в подмогу,да с отцом на рыбалку ездить...а я сука кааааааааааааак взбрыкнула...тварина,чё))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Конечно. Они знали это, по этому приняли мой выбор.
Просветленный (714979)
Маш, мне это даже трудно представить. мои родители мне уже лет с 14 говорили, что я уже взрослая и должна думать своей головой. Так что я их обычно просто ставила в известность о своих шагах, а одобрения как-то и не спрашивала
Верховный Наставник (181822)
Чё, чё... Похороны... )))))))))))))))))
Хранитель Истины (305520)
Главное, штоб они не оказались правы.
Верховный Наставник (105284)
ну я бы призадумалась...чем он им так уж не нравится-то)
у меня было: отдыхала с родителями на курорте, и будущий муж приехал в соседний отель, вообщем они высказались плохо о нЁм... тогда я сказала, поменяете мнение, приеду, нет так сами отдыхайте, и уехала с ним на 2 дня, потом вроде они смс написали или позвонили, в таком плане, что, конечно, это моя жизнь и мне решать
Хранитель Истины (383142)
Безусловно
Это ж МОЯ жизнь и решения я буду принимать СВОИ и ошибки совершать СВОИ!
И вообще,я считаю, что лучше сделать и пожалеть ,чем НЕ седлать и потом жалеть всю жизнь.
Верховный Наставник (142162)
... уменя родители только спали и видели, как я выхожу замуж именно за этого Женечку!!!
никаких трупов не предвиделось!!!!!!
Наставник (43118)
можно обойтись гражданским браком
Магистр (2356)
Переступил бы! Нех лезть в мою личную жизнь!
Наставник (97797)
Да. И родители это знают. Я всегда сделаю то, что хочу, добьюсь того, чего хочу... И молодцы, что не стали терять время, в аккурат в августе 98го, по докризисным ценам успели свадьбу сыграть )))