Если бы ваш жених поставил вам условие перед свадьбой, что он не будет общаться с вашими

родственниками (в т.ч. родителями), потому что ему это не надо, не интересно и он не считает нужным напрягаться, вы бы вышли за него замуж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ок , баш на баш .. мне его родители тоже в принципе не уперлись . если его бы устроил такой вариант , то ради бога . я бы и сама со своими общалась , без него )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мама одна, а женишков может быть миллионы.
нет, это 200%
Гроссмейстер (5383)
смотря зачем бы я в тот раз выходила замуж..
если за боооольшие деньги оговоренные в брачном контракте-возможно что и вышла-если по другим критериям устраивал бы.
вышал бы,но при условии что он не будет препятствовать моему общению с родителями и родственниками.
Верховный Наставник (128038)
Сейчас может скажу не вышла но как узнать если дело уже сделано.И у меня такие родственники...они моему мужу сразу родными стали.
Наставник (34417)
Так он может перед свадьбой об этом умолчать,а в процессе жизни пудрить мозги по этому поводу.,люди ведь меняются.Надо всё-таки пожить,а там уже делать выводы
Специалист (513)
Ага, сломается машинка у него, куда побежит, как не к тестю в автосервис, а?))) Хотя, если настаивает... Ну и пусть не общается)))) Ему же хуже))))
Верховный Наставник (104264)
Вышла бы.Потому что уверена,что общаться он бы стал.Я уважаю своих родителей, с уважением отношусь к своим родственникам -и ему не оставалось бы ничего делать,как тоже их зауважать.На самом деле,и я , и муж ко всем родственникам хорошо относимся и со всеми общаемся.
Не вышла бы. И не потому, что он общаться не хочет. Да ради бога. А потому, что еще до свадьбы стал условия выставлять. А что дальше будет? Не..нафик, нафик..
Знаток (408)
нет
Ой прям на 200% согласна с "Я достаю из широких штанин"....
Мудрец (22635)
нет
Советник (3848)
Нет. Такой эгоизм в дальнейшем и лично меня коснулся бы. Да и родителям такую свинью я бы не подложила. И в прямом и в переносном смысле)))
Зная мой характер ни один мой муж такого бы не сказал.
Верховный Наставник (165862)
Мои родители всегда были предметом обожания всех моих друзей и знакомых))) Причем совершенно заслуженно)))
Боюсь, что человек, который посчитал их скучными и утомительными, просто с самого начала не привлек бы мое внимание))) И добраться до статуса жениха шансов бы не имел)))