чего такого плохого в пальмовом масле? где ваще оно есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253679)
Пальм всё меньше и меньше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ничего хорошего, везде оно. Полностью заменило натур продукт. Это когда тебе продают не сливочное масло, а маргарин
Визьде.
Верховный Наставник (109447)
Это такой продукт,который можно везде понапихать...и в сливочное и в растительное..и в сыр и в выпечку..и в молоко..или вместо заменить...Оно само не опасно,но при дешевом способе приготовления с примесями которые в нём, это всё равно что есть мыло хозяйственное.
Хранитель Истины (449648)
Пальмовое масло это происки Госдепа. Ты должен это прекрасно знать. Ведь по твоим словам ты госдеповский.