Объясните пожлста, что такое это ПАЛЬМОВОЕ масло ? Почему именно польмовое, почему оно

вредное и почему его везде суют во все продукты ?
Где у пальмы масло ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Оно не вреднее всех "наших"маргаринов и комбижиров..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
оно условно съедобное.
(техническое, *ь))

патамушо дешево

ща даж найду видео, че это за масло

Наставник (82987)
тут по телеку дядька из Института Питания выступал... грит все фигня - никто еще не доказал вредность этого масла..
а везде его добавляют - дешевое оно
Верховный Наставник (187799)
спроси поконкретней, в этой теме очень много нюансов
у пальмового масла разные категории главным образом делится по температуре плавления
и целевое предназначение разное
Наставник (70645)
не знаю..я из него мыло варю и из пальмоядрового...есть не пробовала)) - просто не пойму откуда в пальме и в её ядре масло)
Наставник (56560)
Травят народ всякой дрянью - мы все умрем..(((( Суют его везде потому, что дешевое. Народа на планете все больше, а еды всё меньше.