Гроссмейстер (9439)

А это правда, что под Арзамасом-16 есть секретная лаборатория, где специально отобранные сотрудники постоянно измеряют близость Армагеддона, кидая бутерброд на пол и проверяя, не упадёт ли он маслом вверх?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Грыссю и Дилетанту:
Мне каатся что выбирая заштатные городишки для размещения этих лабораторий- Вы тем самым снижаете значение этих основополагающих наук- армагеноведения и армагедонологии...
Прикиньте сами- ГДЕ испытывают терпение народов мира?
И с завидной периодичностью причем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (89035)
Арзамасу 16 уже давно (лет 20 назад) старое название вернули - Саров. И еще неясно что более известно ВЯЦ (Всероссийский Ядерный Центр) там или проживавший в Тех местах Серафим Саровский
В каждой армейской столовой есть такая лаборатория. Только там опыты покруче. "Почему бутерброд с маслом всегда падает маргарином вниз"....
.
Мудрец (23164)
Не под Арзамасом-16 , а под Армавиром-334 . И не лаборатория ,
а целый научный центр ...