Почему, если я вдруг вижу, что в состав продукта входит пальмовое масло, дальше не могу это есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
Я уже говорила: не считаю пальмовое масло вредным. С чего этот миф возник - могу только предположить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно, не надо эту гадость есть.
Самое интересное то, что на многих продуктах просто не пишут про него.... так и с голоду помереть не долго-))
Потому что это-гадость....)