я сегодня такой ужасный обед сварганила на работе..из за плохой муки у меня был не суп с лапшой,а бурда на постном масле..но мои мужики сидели и молча ели никто даже слова не сказал,а тетка которая приехала к нам экспидитор,отшвырнула тарелку и нажаловала

Надаловалась на меня шефу
Как я нинавижу тетак!!
Крик души!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720866)
Сама виноватая)))) надо б тётки мужикоф было подогнать и не своим паганным супом кормить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Вот с у к а какая.. убил бы... я же знаю что у тебя всё вкусно))))
Верховный Наставник (142799)
Увы,в людях нынче,слишком много го*вна
Верховный Наставник (132542)
Маринка, по горлу и ф калодец))))

Мариночка, это не Вы , а Путин виноват! Он сейчас во все виноват!