Кто занимается шитьем на лугу после сенокоса? )) И зачем они втыкают иголку в стог сена? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
панимаешь...у мущин от сенокоса такое напряжение бывает...даже прорехи получаются в самых напряжённых местах.потом ясное дело-с прорехой домой не пойдёшь.да и ветер того..поддувает..приходится зашивать!а рабочие руки -то грубые,натруженные..иголку плохо держут..ну и напряжение мож ещё не отпустило..вот рука дрогнула и того!иголка БАЦ! в сено!
вот тебе пример рабочего человека...выкладывается весь..напряжение страшное!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Влюблённые сглаза и порчи опасаются