а кто-нибудь находил иголку в стоге сена?

или никто даже и не искал?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
По известному закону....если есть хоть одна иголка в стоге сена...именно она помешает провести натурные занятия по астраномии с лучшей сельской дояркой. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18238)
Нет! Она, как всегда, обнаруживается в заднице!
Советник (4730)
Я её нашла. Вам её вернуть? Ай вэй, какая потеря...
Наставник (86597)
В стоге сена не находила , а в теткиной толстенной цыгейковой шубе нашла . И укололась . :-)))
Хранитель Истины (266824)
нет... но механизм поиска уже запущен: штат укомплектован, фонд зарплаты утвержден, поквартальный график поиска составлен...ждём указаний свыше.
Мудрец (10149)
я. нашел замечательных людей в скопище дегенератов.
Наставник (39665)
Как-то специально не искала . Слава Богу неожиданно не нашлась сама. А может её в этом стогу и не было .:-)))
Наставник (94188)
Когда нужда припрет - еще и не такие поиски ведуться ло победного...