Девочки, у кого сыночки, вы после ответов бросаетесь к ним с наставлениями, как в будущем вести

себя с женщинами?
Вообще существуют мамы, которые говорят сыновьям: "Сынок, когда у тебя появятся заработанные денюшки, их надо сразу и полностью отдать женщине, сначала мне, потом той, с кем будешь спать"?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73850)
Вот про деньги мы еще не говорили.
Пока я только учила, что главное, чтоб его любили и он чтоб любил.
Чтоб умная, опрятная была и умела готовить хотя бы немного))
И что самому тоже нужно быть чистоплотным и не чавкать))
И что не дай бог, я узнаю, что из-за него плакала его жена.
ну и по мелочи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
сынок маленький ещё))
а вот дочери я на полном серьёзе говорю, что принцев не бывает, жизнь прекрасна но несправедлива....и что без мужчины сложно, но с ними ещё сложнее))))) Что бы не витала в облаках!
Ну здрасьте, что значит той с которой будешь спать?
Той, которую мама одобрит)))
Наставник (82071)
Да. Бегу с воплями, что везде одни меркантильные сучки и с тетками надо быть осторожнее.)
Если только дура будет так говорить!
Женщины настолько обнаглели,что уже даже матери сыновей это заметили и предостерегают!
Современные девушки не стоят того чего хотят получить взамен