.
Советник (2567)

Откуда у либералов столько денег, что они могут позволить себе купить туалетную воду GUCCI Flora почти за 5 тыщ рублей, и травить этой водой моль в шкафу, в то время, как у патриотов нет денег даже на "Тройной одеколон"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428288)
Ну так Лара же же сказала что это ей кавалер подарил, господин из Парижа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про духи всё понятно.
Французские кАмунисты прислали.

А вот откуда корм для моли?
целЬный гаЛдероП ...
Верховный Наставник (182281)
А что, хорошее средство против моли? Надо купить... Либерасты в отравах хорошо разбираются.
Хранитель Истины (302900)
Делаем выводы:

Либералы способны зарабатывать в условиях притеснений, а за троллинг хорошо платят только ведущим троллям.

Кстати среди либералов практически все патриоты, а вот среди троллей практически все патриоты ложные.
Верховный Наставник (141290)
Поливая дерьмом Россию Нинон неплохо за это платят.
Хранитель Истины (306750)
Ага,ага . И скромна так,почти вскользь..пока никто не заметил... "Бой быков видела. В Таррагоне".... Зато МАРУСИЧКА враг испанский,на какие шиши там бывает??
Верховный Наставник (236527)
А водичка-то кстати не впечатлила.)))
Верховный Наставник (127332)
При этом либералы,по их мнению,все сплошь честные и порядочные люди,а патриоты все сплошь воры и взяточники.))
Верховный Наставник (154102)
да у ей еще отец брызгался той водой.когда стоял на вышке с пулеметом