Я понимаю что в других странах рубли могут стоить мало или даже ничего но внутри страны они должны стоить одинаково? иначе это получается воровство и воруют у нас нашу жизнь которую мы тратим на зарабатывание этих денег

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (723383)
Стоимость ЛЮБОЙ валюты определяется тем, что можно купить на единицу этой валюты.
Поскольку страна у нас большая, то стоимость 1000 рублей у меня в Подмосковье и скажем в Заполярье - разная.