Осенила мысля,у нашего правительства нет постояннно денег,по причине того,что огнестрельного и нарезного оружия нет в свободной торговли в РФ,а в США есть деньги так как стволы гражданам продаёт.Ты себе какой-бы ствол купил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (228150)

А мне ствол не нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
...а в Сомали почему нет денег?... не, мне просто интересен ход Вашей мысли... им лодок не продают? )