вот у нас в питере столько народу,что даже одиноких бабок и дедок почти нет,кому очнь надо всегда найдет себе пару,а у вас как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас одиноких бабок дофига и одиноких дедок хватает. У тебя ключевые слова "кому очень надо", а им, одиноким бабкам-дедкам нафиг не надо себе пару искать.

А, вон Кузьмич уже ответил то же самое. Действительно - зачем эти проблемы на старости лет? Да и дети, мягко говоря, не поймут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242358)
Одинокий дедка.
А у нас в СПб, встречаются)
Просветленный (622398)
А у нас полно..только они не хотят ни жениться,ни замуж выходить.)) им и так неплохо..вон,соседка моя..Ххалл-а..переселенка с Украины..- мужа выгнала из квартиры к маме..самой уже лет 60 с хвостом..- ходит в бассейн еженедельно, цветет и пахнет..и любовник есть..чё ей еще то надо? в двушке живет одна как королева..)))..И мужиков таких же полно вокруг..спрошу у них -Чё не женишься?- а он матом казлина ругаться начинает..)))
Просветленный (502449)
да никак)